image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление с Днем рождения Кирееву Николаю Сергеевичу

351

     

 Уважаемый    Николай Сергеевич!

Центральный  совет Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель», пенсионеры, ветераны и работники Республиканского отряда специального назначения «ЗУБР» в очередной раз поздравляют  Вас  с  наступившим  Днем рождения!

Посвятив свою жизнь опасной и благородной профессии, на протяжении всей  трудовой деятельности вырастили целую плеяду молодых офицеров МЧС, передали свои знания и опыт, подготовили крепких,  мужественных спасателей,  здоровых и сильных спортсменов настоящих огнеборцев. Вы стояли у истоков создания одного из самых мобильных подразделений МЧС Республиканского отряда специального назначения «ЗУБР» и были его первым начальником.

Николай Сергеевич! Вы проявили себя как замечательный человек, мудрый руководитель и надежный друг!

Вы и до настоящего времени ведете активную жизнь и постоянно принимаете непосредственное    участие в работе Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель».

Ветераны БОО «Спасатель», бывшие коллеги, сослуживцы и друзья посылают Вам  самые искренние  поздравления с Днем рождения! От всей души желаем вам  здоровья и благополучия! Пусть Вас окружают люди с бескорыстными помыслами, а душевное тепло родных и близких согревает Ваше сердце, неиссякаемый  заряд бодрости и оптимизма пусть не покидает Вас на долгом жизненном пути!


Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть