image description

МЧС Республики Беларусь

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ ТРУХАНА ДМИТРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА

249

     

 Уважаемый  Дмитрий Александрович!

     

От имени  членов Центрального совета Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель»  поздравляем  Вас  с 50 летним Юбилеем!

Всю свою сознательную жизнь Вы посвятили службе пожарной охраны и делу предупреждения чрезвычайных ситуаций, защиты и спасения жизни людей.  Не так часто пришлось Вам участвовать в боевой работе, но находясь на  должностях, не связанных с непосредственным тушением пожаров или ликвидации чрезвычайных ситуаций Вы достойно выполняли свои служебные обязанности.

На протяжении всей своей трудовой деятельности активно участвовали в общественно политической жизни Витебского гарнизона, выступали на соревнованиях по различным видам спорта. Вы и  до настоящего времени в меру своих сил и возможностей отстаиваете честь Витебского областного управления МЧС. Своим примером заряжаете ветеранов и приобщаете их к здоровому образу жизни, ставя на лыжи даже тех, кто уже давно забыл, что это такое! 

Дмитрий Александрович! Ваши деловые качества, не успокоенность и напористость, а также   замечательные  человеческие черты  снискали Вам заслуженный авторитет и уважение бывших коллег и сослуживцев! Видно поэтому в свое время ветераны  и избрали вас на ответственный пост Председателя совета  ветеранов Витебской области!

Примите нашу искреннюю благодарность за проводимую работу в рядах Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель»!     

От всей души желаем Вам  спортивного здоровья и благополучия,   семейного комфорта, вдохновения и удачи!


Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть