image description

МЧС Республики Беларусь

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

448

Друзья, коллеги, сослуживцы!
Уважаемые Анатолий Семенович и Николай Михайлович!


В один день 7 сентября отмечают Дни рождения два замечательных человека, два активных члена Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Гурьев Анатолий Семенович и Губко Николай Михайлович. Причем Николай Михайлович отмечает свой Юбилейный 60 шестидесятый День рождения!

Вы разными путями пришли в министерство по чрезвычайным ситуациям, но за годы службы прошли долгий и тернистый путь карьерного роста в системе военизированной пожарной охраны МВД, Министерства по чрезвычайным ситуациям и Вооруженных сил Республики Беларусь.

Вы занимали совершенно противоположные   должности, в различных структурных подразделениях указанных министерств, но на протяжении всей своей службы делали одно необходимое и благородное дело, направленное на предупреждение пожаров, стихийных бедствий и спасение жизни людей, граждан нашей страны!

Посвятив свою жизнь опасной и благородной профессии, на протяжении всей своей трудовой деятельности вырастили целую плеяду офицеров МЧС и вооруженных сил, передали им свои знания и опыт, подготовили здоровых, крепких и мужественных спасателей.

Вы проявили себя как мудрые руководители и надежные друзья! Вы и сейчас принимаете самое активное и непосредственное участие в работе Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель».

От имени многотысячной армии ветеранов и от членов Центрального совета Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» примите самые искренние поздравления с Вашими Днями рождения!

От всего сердца желаем Вам, чтобы каждый день был наполнен радостью, счастьем, теплом дружеских улыбок. Пусть Вас окружают люди с бескорыстными помыслами, а душевное тепло родных и близких согревает Ваше сердце, неиссякаемый заряд бодрости и оптимизма пусть не покидает Вас на долгом жизненном пути!



Председатель Центрального совета БОО «Спасатель»                                                  А.Н.Кудряшов

 

Заместитель председателя Центрального совета БОО «Спасатель»                                                  В.В.Журавский

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть