image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление с Днем спасателя от руководства БОО "Спасатель"

91

Уважаемые друзья!

     Сотрудники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям

                        и ветераны пожарно-спасательной службы!

 

От имени Центрального совета БОО «Спасатель» и себя лично сердечно и с гордостью поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Республики Беларусь!

То, что для многих людей - героизм, для Вас – ежедневный труд. Спасатели – смелые и благородные люди, для которых нет ничего важнее человеческой жизни. Ответственная и важная работа белорусских спасателей, требующая личного мужества, самоотверженности, высокого профессионализма, заслуживает самого высокого уважения. Вы постоянно на деле доказываете свою эффективность и надежность при проведении любых спасательных операций.

В этот праздничный день хочу выразить особую признательность ветеранам пожарно-спасательной службы, тем, кто стоял у истоков создания МЧС Республики Беларусь, а сегодня в меру своих сил делится уникальным профессиональным опытом и знаниями с молодым поколением спасателей.

Тем, кто всегда на передовой линии, кто рядом в любой беде, кто первым протягивает руку помощи - позвольте поклониться до самой земли!

Искренне желаю всему личному составу органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, ветеранам и членам семей крепкого здоровья и долголетия, светлого и доброго человеческого счастья, удачи!

   

 

С уважением,

Председатель Центрального совета БОО «Спасатель»                                                              А.Н.Кудряшов

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть