image description

В Гомеле мужчина получил ожоги

28
В Гомеле мужчина получил ожоги

01.02.2017 в 16-46 на «101» спасателям Гомеля поступило сообщение о том, что на улице Черниговская идет дым из квартиры в многоэтажке.

Когда к месту вызова прибыли подразделения МЧС, было установлено, что из окна квартиры, расположенной на девятом этаже, идет дым.

55-летний хозяин  в момент прибытия подразделений МЧС находился на лестничной клетке. После осмотра работниками скорой медицинской помощи, мужчина с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения, ожоги второй степени лица менее 1%» доставлен в больницу.

В результате пожара огнем уничтожена мебель, имущество в комнате 4х4 метра.  Причина загорания - неосторожное обращение с огнем при курении. Локализован пожар спасателями в 17-03, ликвидирован в 17-08.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть