Александр Лукьянов – победитель конкурса молодых специалистов предприятий и организаций г.Минска
Александр Лукьянов, старший инспектор сектора международного сотрудничества Университета гражданской защиты МЧС – победитель конкурса молодых специалистов предприятий и организаций г.Минска в 2017 году в номинации «Лучший специалист правоохранительных органов, учреждений и подразделений по ЧС». Торжественная церемония вручения наград победителям состоялась в Белорусском государственном университете культуры и искусств сегодня.
В нынешнем году лучших молодых специалистов определяли в 11 номинациях: в сферах промышленности, культуры, образования, торговли и общественного питания, строительства, транспорта и связи, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, социальной защиты, государственного управления, правоохранительных органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. Дипломы, сертификаты и цветы лауреатам конкурса вручали депутаты Мингорсовета.
Напомним, впервые молодые специалисты Университета гражданской защиты МЧС участие в конкурсе приняли в 2016 году и сразу одержали победу в номинации «Лучший молодой специалист учреждения образования». Победителем стала преподаватель Университета Елена Петрико.
Будь готов
Другие новости
Назад