image description

МЧС Республики Беларусь

МЧС Беларуси запустило обновленную версию сайта

3212
Представляем вам тестовую версию обновленного сайта МЧС. Удобная навигация, все новости на одной странице, интерактивная карта суточных сводок и много других нововведений.

Теперь навигация ресурса стала еще удобнее. Новости всех территориальных управлений МЧС размещены на главной странице сайта, что позволит оперативно узнать о чрезвычайных происшествиях в любом уголке Беларуси. А на интерактивной карте в суточных сводках пользователи смогут наглядно ознакомиться с итогами работы спасателей за сутки.

Благодаря расширенному поиску с возможностью сортировки по разделам и дате найти нужный материал можно в несколько кликов,  а каждая новость теперь имеет собственный #хэштег.

Кроме того, пользователь может поделиться понравившейся новостью с друзьями благодаря интеграции с популярными социальными сетями – ВКонтакте, Twitter, Facebook и Одноклассники.

Чтобы помощь всегда была рядом, также специально разработана версия сайта для мобильных устройств. Благодаря адаптивному дизайну чтение новостей будет комфортным как для обладателей смартфонов, так и для планшетов и других гаджетов.

Активно приглашаем к тестированию всех пользователей сайта. Сообщить администраторам об ошибке можно, выделив фрагмент и нажав сочетание клавиш Ctrl+Enter. Мы учтем все ваши пожелания.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть