image description

Психологи МЧС приняли участие в семинаре психологов и медицинских работников ВВС ПВО

1662

Психологи МЧС приняли участие в семинаре, организованном и проведенном специалистами-психологами 223-го центра авиационной медицины.

В нем также приняли участие ведущие специалисты – представители Центра изучения проблем человека Белгосуниверситета и медицинской службы гражданской авиации Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

В ходе дискуссии участники выступили с тематическими докладами за круглым столом, обменялись опытом в организации и проведении комплекса мероприятий по психологическому сопровождению профессиональных контингентов.

Кроме того, гостям семинара была предоставлена возможность познакомиться с оснащением не только психологической и медицинской служб ВВС, но и с учебно-тренировочным центром по подготовке летного состава.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть