Работники МЧС в составе сборной Беларуси завоевали 2 бронзовые медали на чемпионате Европы по самбо

1767
С 18 по 20 мая столица Греческой Республики - в Афины -  принимала чемпионат Европы по самбо.

В составе сборной  команды Республики Беларусь выступали два представителя МЧС  - Андрей Казусенок и Евгений Алексиевич, в весовой категории до 100 кг и до 82 кг соответственно. Во второй соревновательный день в дисциплине спортивное самбо бронзовым призером стал Заслуженный мастер спорта Казусенок Андрей, а в дисциплине боевое самбо 3 место завоевал мастер спорта международного класса Евгений Алексиевич. Оба спортсмена - представители  Минского областного управления МЧС. Поздравляем!