image description

МЧС Республики Беларусь

В УГЗ МЧС состоялось заседание Совета идеологических служб

2825

8 июня в Университете гражданской защиты МЧС состоялось заседание Совета идеологических служб под председательством заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Геннадия Ласуты. В работе Совета приняли участие руководители подразделений центрального аппарата, заместители начальников по идеологической работе и кадровому обеспечению, начальники отделов идеологии подразделений и организаций системы МЧС. 

На заседании также выступили начальник 2 отдела 1 управления Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции МВД полковник милиции Вячеслав Гулевич и руководители подразделений центрального аппарата.

В ходе заседания выработаны управленческие решения по профилактике коррупционных проявлений, нарушений дисциплины и законности в органах, подразделениях и организациях системы МЧС в рамках выполнения Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», взаимодействию со средствами массовой информации и информационному противоборству.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть