image description

МЧС Республики Беларусь

Лучшие выпускники Университета МЧС - участники Республиканского бала выпускников

3571

Лучшие выпускники Университета гражданской защиты МЧС – Николай Олесиюк и Наталья Наумова – представляют Министерство по чрезвычайным ситуациям на Республиканском балу выпускников с участием Главы государства.

Николай Олесиюк – участник конференций по инженерной графике, радиационной и экологической безопасности, а также международной олимпиады по технической механике в 2015 и 2016 годах. Стипендиат Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке одаренной молодежи и студентов. Средний балл за весь период обучения составил 9,3.

В составе парадного расчета университета принимал участие в парадах войск Минского гарнизона в ознаменование Дня Независимости Республики Беларусь в 2016 и 2017 годах, по итогам которых за высокий уровень строевой выучки был удостоен благодарности Президента Республики Беларусь и министра по чрезвычайным ситуациям.

Наталья Наумова – участник научно-практических конференций, семинаров и конкурсов, а также лауреат чествования талантливой и одаренной молодежи г.Гомеля «Зорнае юнацтва» по итогам 2016 года. Средний балл успеваемости за весь период обучения – 9,2.

Во время бала Александр Лукашенко вручил государственные награды и объявил Благодарности Президента преподавателям и выпускникам учреждений высшего образования. Среди награжденных и офицер МЧС – вчерашний курсант Университета гражданской защиты Николай Олесиюк.

За отличные успехи в учебе, высокие показатели в научной и общественной деятельности ему объявлена Благодарность Президента Беларуси.

По окончании официальной церемонии гостей праздника ожидала насыщенная концертная и развлекательная программа. На мероприятие приглашены должностные лица, руководители белорусских государственных и частных вузов, преподаватели и выпускники со всех областей республики.

Напомним, что лучшие студенты вузов Беларуси сегодня собрались на одно из самых ярких и запоминающихся событий в своей жизни – Республиканский бал выпускников высших учебных заведений. На праздник в Минск приехали отличники, победители олимпиад и конкурсов, лауреаты спецфондов Президента.

А накануне с лучшими выпускниками университета пообщался министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть