image description

МЧС Республики Беларусь

В Узденском районе пожар произошел в здании производства по упаковке кукурузных палочек

1629

Сообщение о пожаре поступило в ночь с субботы на воскресенье в центр оперативного управления узденским спасателям. Женщина сообщала, что горит крыша производственного здания в деревне Королево.

Когда к месту вызова прибыли подразделения МЧС, горела открытым пламенем крыша и второй этаж постройки. В здании расположены производственные и складские помещения частных предприятий по фасовке кукурузных палочек и игрушек. Прибывшие подразделения МЧС не дали распространиться огню на пристроенный кирпичный гараж, где находилось три грузовых автомобиля, а также перекинуться на жилые дома, находящиеся на расстоянии 10 метров от места пожара. Огнем уничтожена крыша производственного здания на площади 700 кв. метров, повреждено  оборудование, имущество, стены цеха фасовки кукурузных палочек. Пострадавших нет. Пожар локализован и ликвидирован спасателями.

Производство пожарной сигнализацией оборудовано не было, сторожевая охрана отсутствовала. В субботу и воскресенье предприятие не работало.

Причина пожара устанавливается, рассматриваются несколько версий причины пожара, в том числе короткое замыкание электропроводки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть