image description

МЧС Республики Беларусь

Инструктивный семинар с работниками инспекции надзора и профилактики прошел в Борисове

1718

В Борисове прошел инструктивный семинар с работниками инспекции надзора и профилактики МЧС. В мероприятии принял участие заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец.

Основной целью семинара было повышение профессионального уровня работников и качества проводимых профилактический мероприятий., а также вопросы результативности работы каждого спасателя. Особое внимание уделили взаимодействию с субъектами профилактики правонарушений в области пожарной безопасности и с представителями субъектов хозяйствования. Отдельно остановились и на том, насколько важно поддерживать дисциплину и высокий уровень физической подготовки.

Итоги семинар-совещания подвел Анатолий Долголевец, который в своем выступлении остановился на вопросах обеспечения безопасности граждан на объектах с массовым пребыванием людей. Руководитель акцентировал внимание на том, что работу по разъяснению правил безопасности среди населения, работников предприятий и организаций нужно проводить качественно и уделять внимание деталям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть