Третий день юношеских соревнований по пожарно-спасательному спорту: у белорусов бронза и серебро

1284

28 сентября юные спортсмены боролись за медали в «Пожарной эстафете 4х100 метров». Команда девушек в составе Светланы Грицковой, Анастасии Демидович, Анастасии Кравченко и Виктории Тишкевич с результатом 63,57 сек. заняла второе место. Бронзовая медаль у юношеской команды, которую представляли Станислав Перевозников, Илья Бондаренко, Даниил Ломейко и Олег Вайтеховский, их результат – 57,49 сек.

В пожарной эстафете у юношей лидировала команда из России с результатом 56, 42, вторую ступеньку заняли парни из Чехии, третьими стали белорусы. У девушек первое место также у россиянок, серебро у белорусок, третьи – чешки. После трех видов соревнований общекомандные места разделились следующим образом: