27 октября - День открытых дверей в УГЗ
27 октября 2018 года состоится День открытых дверей в Университете гражданской защиты МЧС. УГЗ распахнет свои двери для всех желающих!
День открытых дверей – это прекрасная возможность для будущих абитуриентов познакомиться с учреждением высшего образования, узнать о правилах приема и особенностях проведения вступительной кампании в 2019 году.
Программа Дня открытых дверей включит в себя демонстрацию пожарной и аварийно-спасательной техники, элементов боевой работы дежурной смены, ознакомление гостей с учебно-лабораторной базой университета, условиями жизни и быта курсантов.
Университет ждет гостей по адресу: г. Минск, ул. Машиностроителей, 25 (зал торжественных мероприятий). Начало в 11.00. Телефоны для справок: (+375 17) 345-33-38 (приемная комиссия).
Будь готов
Другие новости
Назад
МЧС Беларуси