В Орше работники МЧС спасли трех человек на пожаре
3 ноября 2018 года в 19-02 спасателям поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Георгия Семенова в Орше. Когда к месту вызова прибыли подразделения МЧС, в квартире на пятом этаже многоквартирного жилого дома было задымление. В момент возникновения пожара внутри находился хозяин, а также двое гостей – мужчина и женщина.
Звеном газодымозащитной службы все они были обнаружены спящими в задымленной комнате. Спасатели вынесли их на свежий воздух и передали бригаде скорой медицинской помощи. После осмотра все они от госпитализации отказались.
Пожар локализован и ликвидирован спасателями. В результате огнем в комнате повреждены постельные принадлежности и матрац. Причина устанавливается. Рассматриваемая версия – неосторожное обращение с огнем при курении.
Будь готов
Другие новости
Назад