image description

МЧС Республики Беларусь

Стать 100-тысячным подписчиком сообщества МЧС Беларуси в Viber может каждый!

868
Стать 100-тысячным подписчиком сообщества МЧС Беларуси в Viber может каждый!

Последний день осени – самое время подводить промежуточные итоги. Группа, созданная этой весной, насчитывает на сегодня почти 100 тысяч подписчиков. На такой результат не надеялись даже самые отчаянные оптимисты.

Благодаря тому, что в сообщество попадает только самая актуальная и необходимая информация, подписчикам удобно ориентироваться в ленте новостей, они не отключают уведомления о новых сообщениях и приглашают вступать в группу МЧС Беларуси в Viber своих друзей.

Кроме того, напоминаем, что только до конца 2018 года остается возможность скачать модный и яркий стикерпак от спасателей с героями нашумевшего в интернете мультфильма «Волшебная книга». При загрузке вы автоматически станете и подписчиком сообщества. Присоединиться к Viber-комьюнити МЧС можно по ссылке. Скачать стикерпак с героями мультфильма «Волшебная книга»здесь.

Широкий информационный охват – важнейший инструмент при оповещении населения о чрезвычайных ситуациях. Предупредить об опасности максимально быстро в условиях ограниченного времени – первостепенная задача МЧС. Viber, с учетом новых технологических возможностей, – лучшая площадка для этого. Начав работу с интерактивными форматами, спасатели пришли к выводу, что не только привлекают внимание к деятельности Министерства, но и дают информацию, которая позволит сохранить жизнь и здоровье, упредить беду.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть