image description

МЧС Республики Беларусь

Сборная УГЗ – бронзовый призер в эстафете Славянского кубка по гиревому марафону

1842

Бронзовой медалью сборной Университета гражданской защиты МЧС закончились соревнования Славянского кубка по гиревому марафону в эстафете. Состязания прошли на базе ФОЦ «Виктория» г. Марьина Горка. Силачи Университета продемонстрировали высокий уровень подготовки и прочно заняли лидирующие позиции с самого начала соревнований. В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов. В эстафете бронзовыми призерами стали Павел Яскевич, курсант 3-го курса, Евгений Шевчук, курсант 3-го курса и Виктория Дробышевская, курсант 2-го курса.

В упражнении «Толчок гири 20 кг по длинному циклу» за 15 минут в весовой категории до 80 кг второе место занял курсант 3-го курса Евгений Шевчук. Он показал результат 268 подъемов.

В упражнении «Толчок гири 20 кг по длинному циклу» за 15 минут в весовой категории до 90 кг второе место занял курсант 3-го курса Павел Яскевич. Он показал результат 286 подъемов.

В упражнении «Толчок гири 24 кг по длинному циклу» за 30 минут в весовой категории до 80 кг третье место занял старший преподаватель кафедры пожарной аварийно-спасательной подготовки подполковник внутренней службы Владимир Демьянов. Он показал результат 447 подъемов.

В упражнении «Толчок гири 24 кг по длинному циклу» за 30 минут в весовой категории до 90 кг третье место занял курсант 3-го курса Иван Монид. Он показал результат 317 подъемов.

Командные места в эстафете на пьедестале распределились следующим образом:

  • 1 место – ФОК «Виктория» г.Марьина Горка;
  • 2 место – Клуб «Асилак»;
  • 3 место – ГУО «Университет гражданской защиты» МЧС Республики Беларусь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть