image description

МЧС Республики Беларусь

Пережить зиму и не попасть в больницу: новый лайфхак от МЧС

1130
Пережить зиму и не попасть в больницу: новый лайфхак от МЧС

В разделе «Лайфхаки» появился новый материал, рассказывающий о том, как избежать травм в зимнюю пору года.

Гололед и гололедица – частые в Беларуси явления, которые зачастую могут принести с собой вывихи, ушибы и даже переломы. Избежать неприятных последствий можно, если знать элементарные основы безопасности. Поэтому специально для тех, кто неравнодушен к своему здоровью, МЧС подготовило новый текст «Пережить зиму и не попасть в больницу».

Новый лайфхак в легком формате даст простые советы, которые помогут читателю подготовиться к выходу в ненастную погоду и безвредно для своего здоровья пройти по наледи. Здесь спасатели также подобрали забавный визуальный контент, который поможет читателю наглядно понять, что бывает с теми, кто не заботится о своей безопасности. Для тех, кто не любит долгое чтение, наш Противопожарный Кот при помощи инфографики кратко расскажет предоставленную в лайфхаке информацию.

Напомним, 12 декабря МЧС Беларуси открыло новый проект «Лайфхаки», которые сделаны с заботой и в стилистике последних интернет-трендов – в увлекательной и интерактивной форме с приятным и интуитивно понятным интерфейсом. На данный момент для читателей уже подготовлено 6 тематических лайфхаков: «Новый год», «Согреться и не сгореть», «Пожар в квартире», «Разбился градусник», «Заблудился в лесу» и новый – «Пережить зиму и не попасть в больницу».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть