image description

МЧС Республики Беларусь

Пожарный Дед Мороз и ЕвроСнегурочка: в торговом центре пройдет финал «Безопасного Нового года»

1054

Спасатели завершают республиканскую акцию «Безопасный Новый год». В субботу, 29 декабря, в столичном «Евроопте» на Монтажников, 2 работники республиканского центра пропаганды МЧС проведут конкурсы и викторины по безопасности.

Не только удача, но и безопасность в придачу к покупкам, знания и призы – все это можно будет получить, приняв участие в конкурсах. На организованных точках от МЧС можно будет вспомнить, как провести праздники, чтобы не попасть в сводки спасателей. Главными действующими лицами мероприятия, как и требует того Новый год, будут Дед Мороз и Снегурочка.

В центре внимания – главные новогодние темы: как вести себя в толпе во время праздников, какие правила нужно соблюдать при запуске фейерверков и петард, как правильно вызвать спасателей и вести себя при пожаре. Малыши соберут пазл с героями мультфильма «Волшебная книга», а их родители узнают, как правильно обучать детей безопасности. Самые смелые гости праздника смогут посоревноваться в надевании боевок, поиграть с ростовыми куклами пожарной машины, огнетушителя и собаки из «Щенячьего патруля». Надолго оставить воспоминания о мероприятии поможет яркая фотозона.

Начало мероприятия в 12.00.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть