image description

МЧС Республики Беларусь

Герои мультфильма «Волшебная книга МЧС» в Белгосцирке

2483

Герои мультфильма «Волшебная книга МЧС» – умный Бобер, беспокойная Птичка, любознательный Заяц и ничего не знающий о безопасности Волк – появились в Белорусском государственном цирке!

Какой ребенок не мечтает встретиться с любимыми сказочными героями «Волшебная книга МЧС» в жизни?Поэтому когда дети видят оживших персонажей, с которыми можно пообщаться и даже поиграть, их восторгу нет предела. Герои сериала для детей и взрослых – Бобер, Птичка и Заяц – в интересной форме рассказывали посетителям цирка правила безопасности: почему нельзя играть со спичками или выходить на лед, как избежать электротравмы и даже – как собрать миллионы просмотров на своем ролике. В разные опасные ситуации попадает Волк, и каждый малыш точно не захочет оказаться на его месте.

«Волшебная книга» – веселый обучающий мультсериал, созданный МЧС Беларуси. В сети Интернет мультфильм получил более двух миллионов просмотров и положительные отзывы. Все серии есть на YouTube-канале МЧС. Спасатели призывают смотреть и обсуждать мультфильм вместе с детьми, а также делиться видео в социальных сетях. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть