image description

МЧС Республики Беларусь

МЧС Беларуси опубликовало интерактивную карту мест крещенских купаний

3132
МЧС Беларуси опубликовало интерактивную карту мест крещенских купаний

МЧС Беларуси представляет интерактивную карту мест крещенских купаний, где будут дежурить спасатели ОСВОДа, а также работники милиции, МЧС, скорой помощи.

На карте отмечены только специально оборудованные места, на которых будут работать спасатели и медицинские работники. Там специалисты расскажут всю необходимую информацию перед погружением в воду, а в случае чрезвычайной ситуации – оперативно окажут помощь. При нажатии на «точку» пользователь может увидеть точную локацию. Информация для карты представлена Республиканским государственно-общественным объединением «Белорусское республиканское общество спасания на водах» (ОСВОД). 

Напоминаем, недавно на сайте МЧС Беларуси появился материал про безопасные праздничные купания. В нем даны все советы для тех, кто желает окунуться в прорубь на Крещение и не попасть к врачу. Аспектов действительно много: начиная от времени приема еды перед нырянием и одеждой, заканчивая техникой купания и напитками, которые помогут организму легче перенести стресс.

Посмотреть карту можно, перейдя по следующей ссылке. Для удобства рекомендуем открывать ее на компьютере или планшете.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть