image description

МЧС Республики Беларусь

Анатолий Долголевец принял участие в заседании Пружанского райисполкома

1445

В Пружанах состоялось заседание районного исполнительного комитета по итогам работы Пружанского районного звена Брестской территориальной подсистемы ГСЧС в 2018 году с постановкой задач на 2019 год. В мероприятии приняли участие заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец и начальник Брестского областного управления МЧС Олег Лашко.

С основным докладом выступил исполняющий обязанности начальника Пружанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Письман. На основе анализа проделанной работы было принято решение райисполкома внести изменения на перспективу в части совершенствования работы отдельных субъектов профилактики, предприятиям района поставлены задачи по выполнению мероприятий противопожарной защиты.

Итоги заседания подвел заместитель министра по чрезвычайным ситуациям. «Уважаемые руководители, обеспечение пожарной безопасности на объекте – ваша прямая обязанность. Наведение порядка, соблюдение противопожарного режима не требуют значительных финансовых затрат, правильно ставьте приоритеты, ведь сохранение жизни и здоровья людей – наша общая задача», – отметил в своем выступлении Анатолий Долголевец.

Председатель Пружанского райисполкома Михаил Крейдич заверил, что все предложения будут учтены и отражены в решении исполкома, поставленные задачи будут реализованы.

По окончании мероприятия в райисполкоме заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец встретился с коллективом Пружанского районного отдела по ЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть