image description

МЧС Республики Беларусь

Волейбольная «Минчанка» встретилась с самыми преданными болельщиками — курсантами УГЗ

1524

Команда волейбольного клуба «Минчанка» во главе с главным тренером Виктором Гончаровым встретилась с самыми преданными болельщиками — курсантами Университета гражданской защиты МЧС.

Для начала девушки познакомились с профессией пожарного-спасателя, увидели базовые элементы многоборья спасателей и пожарно-спасательного спорта. Волейболистки оценили спортивную базу университета и заметили, что на такой можно отлично проводить сборы и перед волейбольным сезоном.

После девушки с экскурсией посетили музей университета, где узнали об истории, становлении и развитии пожарного дела в Беларуси. Волейболистки с интересом познакомились с историей появления высшего учебного заведения, развитием материально-технической базы университета и современными методами обучения будущих спасателей.

Закончилось мероприятие встречей и беседой с профессорско-преподавательским составом и обучающимися университета в формате «открытого диалога». Волейболистки вместе с тренером ответили на интересующие курсантов вопросы, много улыбались, раздавали подарки лучшим болельщикам, а в конце встречи сделали с самыми преданными болельщиками общее фото на память.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть