Пожар в Могилеве: 7 человек эвакуированы
20 марта 2019 года в 23-07 спасателям поступило сообщение о пожаре на улице Фатина в Могилеве. Когда к месту вызова прибыли подразделения МЧС, выяснилось, что загорание произошло в квартире на 1 этаже, из-за чего создалось плотное задымление. Хозяйка в момент происшествия находилась на балконе.
Работники МЧС эвакуировали женщину, а также еще 6 человек из квартир на верхних этажах дома. Пожар локализован и ликвидирован спасателями. В результате огнем повреждена мебель и имущество в комнате на площади 12 квадратных метров, закопчены стены и имущество в квартире. Пострадавших нет.
Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.
Будь готов
Другие новости
Назад