image description

На пожаре в Витебске работники МЧС спасли дом, сарай и 3 легковых автомобиля

1026

27 марта 2019 года в 2-30 спасателям поступило сообщение о пожаре на улице 4-й Украинской в Витебске. Когда к месту вызова прибыли подразделения МЧС, открытым пламенем горела крыша дома.

Хозяин дома в момент возникновения пожара находился в доме. До прибытия спасателей мужчина покинул дом самостоятельно, он не пострадал.

Пожар локализован и ликвидирован спасателями. В результате огнем в доме уничтожена кровля, повреждены потолочное перекрытие, стены и имущество. Благодаря оперативной работе подразделений МЧС спасены 2 строения и 3 единицы техники (сарай, дом и 3 легковых автомобиля).

Причина происшествия устанавливается. Рассматриваемая версия – нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств. Спасатели напоминают: будьте осторожны, используя печное отопление. Подробнее читайте в материале раздела "Будь готов!".

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть