image description

МЧС Республики Беларусь

#МЧС20. Михаил Кривенок

1557
В стартовавшем за год до юбилейной даты МЧС проекте #МЧС20 мы каждый день рассказываем о людях, которые служат на различных должностях, но каждый из них вносит свой вклад в общее дело – защиту нашей страны и граждан от чрезвычайных ситуаций и повышение уровня безопасности в обществе.

Капитан внутренней службы Кривенок Михаил с июля 2011 года работает инспектором в Глубокском районном отделе по чрезвычайным ситуациям. Сам он родился 28 сентября 1989 года в городе Глубокое Витебской области и не видит дальнейшую жизнь вдали от своего любимого города. В 2007 году окончил Витебское государственное училище олимпийского резерва (отделение футбола), после чего 4 года обучался в Гомельском инженерном институте МЧС Республики Беларусь по специальности «предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций», затем снова вернулся домой.

С 1 января 2017 года работает инспектором группы пропаганды и взаимодействия с общественностью. Отвечает за организацию пропаганды и обучения основам безопасности жизнедеятельности населения Глубокского района. Как один из самых активных и инициативных участников различных молодежных районных мероприятий в 2017 и 2018 годах награжден молодежной премией «Признание». «К новой должности я подошел осознанно и планирую остаться здесь надолго. Больше всего нравиться работать с детьми. Эти эмоции бесценны!».

Михаил обладает высокой работоспособностью, умением выработать разумное и продуманное решение. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе. По характеру спокоен, выдержан и корректен. В обращении вежлив и тактичен. На критику в свой адрес реагирует правильно, недостатки устраняет своевременно.

Физически развит хорошо, выступал на различных турнирах за сборную учреждения «Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь» по футболу, в составе которой стал серебряным призером чемпионата Беларуси МЧС по мини-футболу.

С детства безумно влюблен в футбол и не представляет свою жизнь без этого вида спорта. В последние 3 года перенес 2 серьезные операции, после чего не остановился, прошел профессиональные курсы реабилитации и снова вернулся на поле. «Эмоции после побед в чемпионате Витебской области и на кубке «Счастливое Рождество» в 2019 году в Минске бесценны. Они останутся надолго и постоянно мотивируют развиваться.. Эти эмоции бесценны!».

Красавицы жена Алеся и доченька Машенька делают жизнь Михаила более красочной и богатой на положительные эмоции. «Каждый день тебя ждут дома и встречают с распростертыми объятиями.. Эти эмоции бесценны!»

Чтобы не случилось в жизни, всегда придерживается девиза «Никогда не сдавайся!».

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть