image description

МЧС Республики Беларусь

Поделиться безопасностью в один клик: Viber-стикеры МЧС обзавелись новой полезной функцией

1231
Поделиться безопасностью в один клик: Viber-стикеры МЧС обзавелись новой полезной функцией

Набор Viber-стикеров от спасателей с героями «Волшебной книги» получил новую функцию. Так, поделиться безопасностью с друзьями, родными и близкими стало еще проще!

Теперь, отправляя стикер любому из своих контактов, получатель будет видеть рядом с ним специальную зеленую кнопку. При нажатии на нее пользователь сможет мгновенно перейти в официальное Viber-сообщество МЧС Беларуси, которое создано для оперативного информирования о чрезвычайных ситуациях. К слову, его участниками успели стать уже почти 95 тысяч человек.

Понимая специфику современной аудитории, спасатели сделали акцент только на самом главном, избавив пользователей от информационного «шума». Благодаря этому подписчикам удобно ориентироваться в ленте, участники сообщества не отключают уведомления, а их число постоянно растет.

К слову, сам набор из 22 стикеров скачать уже не получится. Однако это не мешает обладателям стикерпака делиться безопасностью с другими. Всего один такой месседж позволит не только ярко выразить свои эмоции, но и, возможно, убережет кого-то от беды. А для того, чтобы прямо сейчас стать участником нашего Viber-сообщества, перейдите по следующей ссылке.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть