image description

МЧС Республики Беларусь

Представители МВД Узбекистана изучают белорусский опыт создания образовательных центров безопасности

977

Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС Беларуси и образовательный Центр безопасности Гомельской области накануне посетила делегация из Узбекистана. Представители Главного управления внутренних дел г.Ташкента познакомились с условиями обучения и проживания лицеистов. Кроме того, для гостей взвод барабанщиков продемонстрировал свои навыки, а спортсмены и коллектив художественной самодеятельности познакомили со своими достижениями.

Посещая Центр безопасности, гости ознакомились с его одиннадцатью интерактивными площадками, обучающими тренажерами, а также аппаратно-программными комплексами и методическим обеспечением. Более того, смогли опробовать на практике самые современные разработки в области обучения населения основам безопасности в различных чрезвычайных ситуациях.

Напомним, представители МВД Узбекистана прибыли в Беларусь для изучения белорусского опыта создания образовательных центров безопасности, а также методик и направлений работы с населением по основам безопасности жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть