image description

В Витебске продолжаются международные соревнования БФСО «Динамо» по пожарно-спасательному спорту (live)

1756

В Витебске продолжаются международные соревнования БФСО «Динамо» по пожарно-спасательному спорту. В первенстве принимают участие спортсмены из девяти команд, представляющих областные и Минское городское управления МЧС, Университет гражданской защиты, а также команду Калужской области Российской Федерации.

В первый день соревнований в подъеме по штурмовой лестнице на этажи учебной башни среди мужчин места распределились следующим образом:

мужчины:

3-е место с результатом 13,74 сек. занял Сергей Лешан, представляющий команду Гродненского областного управления МЧС;

2-е место с результатом 13,30 сек. занял Виталий Бобр, представляющий команду Минского областного управления МЧС;

1-е место с результатом 13,24 сек. занял Антон Тарасевич, представляющий команду Минского городского управления МЧС.

Результаты «штурмовки» среди команд смотрите здесь.

Cегодня свое мастерство спортсмены демонстрируют в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и пожарной эстафете 4х100 метров.

Подводя итоги в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, места среди команд распределились следующим образом:

1 место – Гродненское областное управление МЧС (129,51);

2 место – МЧС России (г.Калуга) (131,29);

3 место – Гомельское областное управление МЧС (131, 61);

4 место – Минское областное управление МЧС (132,13);

5 место – Витебское областное управление МЧС (135,05);

6 место – Могилевское областное управление МЧС (136, 25);

7 место – УГЗ МЧС (137,17);

8 место – Минское городское управление МЧС (142,79);

9 место – Брестское областное управление МЧС (145,28).

В личном первенстве среди мужчин места распределились следующим образом:

3-е место с результатом 16,85 сек. занял Владимир Пастернак, представляющий команду Минского областного управления МЧС;

2-е место с результатом 15,77 сек. занял Виктор Балавнев, представляющий команду Минского областного управления МЧС;

1-е место с результатом 15,58 сек. занял Николай Васильченко, представляющий команду Минского городского управления МЧС.

Представляем вашему вниманию запись трансляции с прохождением 100-метровой полосы с препятствиями:

Прямая трансляция эстафеты 4х100 начнется в 16:45.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть