image description

МЧС Республики Беларусь

С заботой о безопасности малой Родины: акция прошла в Берестовицком районе

1056

В агрогородке Пограничный берестовицкие спасатели провели мероприятие в рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины».

Перед жителями агрогородка спасатели выступили совместно с работниками сельисполкома. В интерактивной беседе основной акцент был сделан на предупреждение пожаров по причине неосторожного обращения с огнем и гибели на них людей.

Работники МЧС организовали выставку пожарной аварийно-спасательной техники и оборудования, а также работу многочисленных обучающих площадок. «Печки-лавочки», «АПИ», «Вызов экстренных служб», спортивные площадки «Перетягивание рукава», «Эстафета безопасности» и многое другое - все это позволило напомнить о правилах безопасности наиболее эффективно.

На открытой площадке были оборудованы места для просмотра концертной программы, работали торговые точки с продуктами питания, товарами ручной работы отдела ремесел и традиционной культуры Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества, полевая кухня, а также локация с аквагримом.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть