image description

МЧС Республики Беларусь

Василию Чекану - 60 лет

2700

18 октября у депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, полковника в отставке, возглавлявшего Департамент по материальным резервам МЧС и Витебское областное управление спасателей, ветерана пожарно-спасательного спорта Василия Чекана юбилей - ему 60 лет!

Служебная деятельность Василия Ивановича неразрывно связана с органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям. Талант руководителя и организаторские способности, ответственность за безопасность граждан являются достойным примером выполнения профессионального долга. Василий Иванович, будучи примером высокого профессионализма, неустанного самосовершенствования и преданности делу, по праву заслужил авторитет и уважение среди работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

К знаковой дате коллеги поздравили Василия Ивановича в департаменте. Здесь в адрес полковника Чекана прозвучали искренние пожелания добра и благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, долгих лет плодотворной и успешной работы. К поздравлением коллег из МЧС присоединилось и общественное объединение "Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта". Представляем вам видео о жизни, выборе профессии, пожарно-спасательном спорте от юбиляра, подготовленном центром спортивно-массовой работы РОСН.

В праздничный день желаем Василию Ивановичу крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть будет счастливой жизнь, верными друзья, любящими родные и удача всегда благосклонной к вам!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть