image description

МЧС Республики Беларусь

Александр Худолеев провел рабочую встречу с Андреем Калининым

1326

29 ноября первый заместитель Председателя «Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта», первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев, провел рабочую встречу с исполнительным директором «Международной спортивной федерации пожарных и спасателей» Андреем Калининым и Натальей Ребровой, заместителем начальника центрального спортивного клуба МЧС России.

В ходе беседы руководители обсудили ряд важнейших вопросов, направленных на дальнейшее развитие пожарно-спасательного спорта как в Республике Беларусь, так и на международном уровне. Также был обсужден вопрос о продвижении пожарно-спасательного спорта на олимпийский уровень и сотрудничестве обоих федераций с Международной организацией гражданской обороны.

После беседы Александр Худолеев пригласил делегацию посетить музей МЧС, расположенный в первой пожарной части на Городском валу. Андрей Калинин и Наталья Реброва оценили экспозицию музея. В особенности их впечатлила историческая хроника начала XX века соревнований по пожарно-спасательному спорту. После экскурсии Андрей Калинин оставил на добрую память запись в книге почетных гостей музея.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть