image description

Владимир Ващенко посетил с рабочим визитом Гомельскую область

1683

Сегодня министр по чрезвычайным ситуациям встретился с работниками Гомельского областного управления МЧС.

На встрече были подняты вопросы культурного наследия Беларуси, его сохранения и непосредственной роли работников МЧС в этом. Владимир Ващенко обозначил основные приоритеты работы на 2020 год, заострил внимание на необходимости предупреждения пожаров и реализации мер направленных на это, первоочередном обучении персонала требованиям пожарной безопасности.

IMG_9678.JPG

"Главное наше оружие - убеждение. Мы должны прийти к каждому и узнать, в чем нужна человеку помощь". В завершении встречи Владимир Ващенко ответил на интересующие вопросы, рассказал о секретах поддержания физической формы, пожелал работникам счастливого и продуктивного Нового года.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть