image description

МЧС Республики Беларусь

Владимир Ващенко поздравил лицеистов МЧС с наступающим Новым годом

1632

Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко в рамках республиканская акция «Наши дети» поздравил с наступающими рождественскими и новогодними праздниками учащихся Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС, а также вручил им сладкие подарки. В праздничных мероприятиях приняли участие и руководители территориальных управлений МЧС.

В свою очередь лицеисты пригласили почетных и долгожданных гостей на новогоднее представление, подготовленное силами самих учащихся лицея и их офицеров. Стоит отметить, что поздравление лицеистов стало доброй традицией. Так, ежегодно министр по чрезвычайным ситуациям и руководители территориальных управлений МЧС в канун рождественских и новогодних праздников посещают лицей и поздравляют ребят с наступающими праздниками, а также принимают участие в открытом новогоднем турнире по волейболу «Кубок дружбы», организатором которого является Лицей МЧС.

Напомним, новогодняя республиканская благотворительная акция «Наши дети» проходит в Беларуси с 9 декабря по 10 января. Ежегодно во время акции руководители министерств и других органов госуправления, местных властей, представители общественных организаций посещают детские интернаты и дома семейного типа, опекунские и приемные семьи, семьи, которые воспитывают детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, больницы. Они поздравляют детей с Новым годом, Рождеством и вручают подарки, оказывают помощь в решении существующих проблем.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть