image description

МЧС Республики Беларусь

Курсанты МЧС стали победителями I турнира «Мастер служебно-спортивного комплекса БФСО «Динамо»

1345

Знаком «Мастер служебно-спортивного комплекса БФСО «Динамо» награждены два курсанта Университета гражданской защиты МЧС – Вероника Евтух и Дмитрий Николаевич. Такое решение принято организаторами одноименного турнира, который прошел сегодня в столице впервые.

На базе Минской межтерриториальной организационной структуры БФСО «Динамо» собрались более тридцати представителей силового блока страны. Для того, чтобы стать обладателем знака «Мастер служебно-спортивного комплекса БФСО «Динамо», им предстояло соревноваться в подтягивании на перекладине (поднимание туловища – для женщин), прыжках в длину с места, беге на 1500 метров (бег на 1000 метров – для женщин) и челночном беге 10х10 метров.

В каждом из упражнений необходимо было показать максимальный результат, чтобы обойти оппонентов и войти в тройку лучших спортсменов – курсантам МЧС это удалось. Они показали высокие результаты во всех упражнениях и стали победителями турнира.

Цели турнира – повышение уровня физической подготовленности сотрудников и военнослужащих государственных органов – уполномоченных представителей Республики Беларусь в БФСО «Динамо», а также популяризация служебно-спортивного комплекса БФСО «Динамо» по физической подготовке.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть