image description

МЧС Республики Беларусь

Безопасный Новый год: актуальный лайфхак от МЧС

594
Безопасный Новый год: актуальный лайфхак от МЧС

До Нового года остается уже менее трех дней. У большинства этот праздник ассоциируется с роскошным столом, яркими гирляндами, салютами и, конечно же, самой нарядной елкой. Однако иногда новогоднее торжество оборачивается не самыми приятными последствиями. Как встретить 2020-й безопасно – рассказываем в нашем лайфхаке.

Напомним, рубрика появилась в прошлом году и сделана с заботой в стилистике последних интернет-трендов – в увлекательной и интерактивной форме с приятным и интуитивно понятным интерфейсом. Такой формат точно не даст заскучать: общение с читателем происходит как с другом, которому рассказываешь увлекательную историю. А для тех, кто заскучал и устал читать, доступна яркая инфографика с известным персонажем от МЧС – Противопожарным Котом. На данный момент для читателей подготовлено 10 тематических лайфхаков: «Безопасная печь», «Миссия: уцелеть в толпе», «Пал или пропал», «План эвакуации», «Пережить зиму», «Новый год», «Разбился градусник», «Согреться и не сгореть», «Пожар в квартире», а также «Заблудился в лесу».

Такие истории прекрасно подойдут для тоскливого и холодного зимнего вечера. Заварите кружечку ароматного кофе, включите расслабляющую музыку и приступайте к нашим «Лайфхакам». Так ваш день пройдет уютно, с задором, а главное – с новыми знаниями о безопасности. К слову, поделиться ими можно в самых популярных соцсетях с помощью специальной кнопки. Чтобы перейти в раздел, кликните по следующей ссылке: mchs.gov.by/Lifehacks/.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть