image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление с Новым годом от министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко

1882

Дорогие друзья!

vashenko.jpg

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Эти дни объединяют нас в самых лучших чувствах и ожиданиях. Новый год – повод вспомнить события минувших 365 дней. Для Министерства по чрезвычайным ситуациям они прошли под знаком слаженной, четкой и кропотливой работы. Мы ликвидировали возникшие ЧС, оттачивали мастерство на учениях, предупреждали трагедии и убеждали людей в необходимости заботиться о безопасности: своей собственной и своих близких. Мы сохранили спокойствие не только граждан Республики Беларусь, но и зарубежных гостей, которые все чаще выбирают нашу Родину для своих путешествий. Многие из них могли впечатлиться ярчайшим спортивным событием – Вторыми Европейскими играми. Безопасность спортсменов и болельщиков была обеспечена на самом высоком уровне.

Провожая 2019-ый, я благодарю коллег за профессионализм, качественное выполнение задач, мужество и героизм. Мои особые поздравления семьям спасателей. А тем, кто встречает Новый год на боевом посту, желаю, чтобы дежурство прошло спокойно и без происшествий.

Уходящий «Год малой родины» помог нам особенно прочувствовать связь с родной землей. Каждый внес свой вклад в общее дело и продолжит его в будущем: вместе мы сделаем нашу вдохновляющую на творчество и созидание Беларусь еще красивее и ухоженнее.

Пусть и следующий год станет для всех нас успешным и благополучным, а праздничные дни будут наполнены семейным уютом, теплом близких людей. С Новым годом!

Министр по чрезвычайным ситуациям генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Ващенко.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть