image description

МЧС Республики Беларусь

Начало правового мониторинга постановления МЧС

3574

Сообщение о начале правового мониторинга постановления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 4 октября 2004 г. № 32 «Об утверждении Правил безопасности при изготовлении и использовании пиротехнических изделий».

С 1 февраля 2020 г. по 30 июня 2020 г. Министерство по чрезвычайным ситуациям проводит правовой мониторинг постановления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 4 октября 2004 г. № 32 «Об утверждении Правил безопасности при изготовлении и использовании пиротехнических изделий».

Предложения граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц в отношении указанного постановления можно направить по электронному адресу gospromnadzor@mchs.gov.by с обязательным указанием темы письма «Правовой мониторинг» до 1 апреля 2020 г.

Обращаем внимание, что в соответствии с пунктом 8 Инструкции о порядке проведения правового мониторинга, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 января 2019 г. № 65, не требуется ответа (уведомления) на предложения, поступившие в ходе правового мониторинга, за исключением поступивших организатору правового мониторинга письменных обращений, а также обращений, направленных в специальную рубрику «Электронное обращение» на официальном интернет-сайте либо на адрес электронной почты, если такой способ подачи электронных обращений допускается организатором правового мониторинга.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть