image description

МЧС Республики Беларусь

Тариф безопасный: по улицам Могилева курсирует "Такси безопасности"

769

С начала февраля жители и гости Могилева могли наблюдать на дорогах необычное такси. К привычным «шашечкам» добавилась надпись «Такси безопасности».

Тот, кто уже прокатился в такси безопасности, знает, в чем «фишка» маршрута. А заключается она в том, что пассажиры такси имеют уникальную возможность: правильно ответив на вопросы по безопасности, проехать бесплатно, пообщаться с инспектором МЧС и получить наглядно-изобразительную продукцию. 

Безопасность – это область, требующая постоянного совершенствования как в методах, так и в формах обучающего процесса. Бешеный ритм жизни не всегда позволяет нашим гражданам обратить внимание на безопасность. И поэтому Могилевским областным управлением МЧС была разработана и внедрена новая форма работы с населением. Такси было выбрано неслучайно: такой вид транспорта является популярным и доступным в городе.

Кто еще не успел прокатиться на такси безопасности – не расстраивайтесь. Этот проект долгосрочный. Заказывайте  могилевское такси, правильно отвечайте на вопросы, получайте бесплатную поездку и живите безопасно!

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть