image description

МЧС Республики Беларусь

Руководство Наблюдательного совета поздравило федерацию волейбола с днем рождения

2142

Сегодня, 26 февраля, Председатель Наблюдательного совета ОО «Белорусская федерация волейбола», министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко и заместитель Председателя Наблюдательного совета ОО «БФВ», первый заместитель министра Александр Худолеев, посетили офис федерации и поздравили всех работников с днем рождения организации, а также вручили памятные подарки. Они пожелали всем успехов в работе, дальнейшего процветания и популяризации волейбола в стране. 

Общественное объединение «Белорусская федерация волейбола» было официально зарегистрировано 25 февраля 1992 года. В этом году организации исполнилось 28 лет. Также руководство Наблюдательного совета поздравило с днем рождения Генерального секретаря ОО «БФВ» Аллу Тетерину, которая отмечала свой праздник 24 февраля.

Напомним, что Владимир Ващенко с 2017 года возглавляет Наблюдательный совет Белорусской федерации волейбола и прилагает все усилия для развития этого вида спорта на территории Беларуси, а также оказывает всестороннюю помощь и поддержку волейболу. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть