image description

МЧС Республики Беларусь

В УГЗ прошла вторая часть персонального распределения в режиме онлайн

3349

Комиссия по распределению под председательством министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко работала сегодня в университете МЧС. Вторая часть персонального распределения выпускников также проходила в режиме онлайн. На связи со спасательным вузом были руководители областных управлений и представители кадровых служб областных и Минского городского управлений МЧС.

Распределялся 71 выпускник вуза. Среди них – 66 будущих офицеров, обучающихся на I ступени получения высшего образования (факультеты предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и техносферной безопасности), 5 специалистов МЧС, прошедших подготовку на факультете подготовки руководящих кадров и 1 выпускник адъюнктуры факультета подготовки научных кадров.

Напомним, что ранее комиссия распределила 74 выпускника УГЗ. Первая часть распределения также проходила в онлайн-режиме. Уже в июне 140 молодых лейтенантов пополнят ряды офицеров органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и начнут свой профессиональный путь со своего первого в жизни рабочего места.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть