image description

МЧС Республики Беларусь

Спасатели поддержали врачей в борьбе с коронавирусной инфекцией

1967

Медицинская служба МЧС выступила с инициативой оказания финансовой помощи медучреждениям для борьбы с СOVID-19. Спасатели во всех уголках республики поддержали инициативу работников медицинской службы по оказанию финансовой помощи больницам, где врачи и обслуживающий персонал свои силы, знания и умения направляют на проведение санитарно-противоэпидемических мероприятий и работы по выявлению и лечению пациентов с коронавирусом.

Откликнулись на призыв оказать помощь медикам спасатели различных подразделений со всех уголков республики. Так, собранные средства от спасателей Мостовского района пойдут на расчетный счет центральной районной больницы. 

 mosty1.jpg

Спасатели Гродно перечислят деньги на счет Гродненской областной инфекционной клинической больницы для использования в соответствии с потребностью.

1.jpg

Столичные спасатели также поддержали инициативу медицинской службы МЧС Республики Беларусь.


В Костюковичах деньги, собранные спасателями, пойдут на приобретение средств защиты.

img_3813.jpg

Для этой же цели будут использованы и денежные средства, собранные в Могилевском областном управлении МЧС.

photo_2020-04-21_13-56-06.jpg

Бойцы и офицеры МЧС Бреста также внесли свой вклад в общее дело.


Барановичские спасатели начали сбор средств в помощь медикам.


Спасатели Шарковщинского районного отдела МЧС по предварительному согласованию с руководством центральной районной больницы приобрели индивидуальные средства защиты (плащи) и антисептические средства и передали их медицинскому персоналу.


Для поддержки врачей спасатели Добруша приняли решение собрать средства для нужд и потребностей медицинского персонала, которые впоследствии будут перечислены на расчетный счет районной больницы.


Инициативу по оказанию финансовой помощи медучреждениям поддержали спасатели Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.


Средства, собранные работниками НИИ ПБиЧС, будут переданы для оказания финансовой помощи медицинским учреждениям столицы.

afdd1f22-a275-4f62-9373-0b2bcf8950b7.jpg

Не остались в стороне и авиаторы МЧС.

  photo_2020-04-21_12-50-14.jpg

Работники Республиканского центра управления и реагирования на чрезвычайные ситуации также внесли свою посильную лепту в общее дело.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть