image description

МЧС Республики Беларусь

Владимир Ващенко принял участие в республиканском субботнике на своей малой родине

3641

Участие министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимира Ващенко в субботниках на своей малой родине уже стало традиционным событием.

В этом году субботник был организован на территории нового пожарного аварийно-спасательного поста №12 в деревне Бычиха Городокского района. Здесь министр и его первый заместитель Александр Худолеев благоустраивали территорию у нового поста. 

Работники МЧС и представители местных органов власти высадили туи, выложили тротуарную плитку, установили беседку в стиле МЧС, уложили резиновое покрытие на площадке для игровых видов спорта. Финишной точкой субботника стало открытие фонтана, расположенного на территории поста.

Порядок на земле наводили в эти дни  спасатели во всех регионах Беларуси. Так, работники центрального аппарата МЧС благоустраивали территорию у центра безопасности в Минске.  Облагораживали внешнюю и внутреннюю сторону территории УГЗ его работники и обучающиеся, традиционно высаживали саженцы клена столичные спасатели на именной аллее в парке «Дививелка», обустраивали территории подразделений могилевчане, благоустраивали территорию спасатели столичной области, гомельские спасатели очистили территорию лесопарковой зоны от кустарника, листвы и мусора, вырубили аварийные и посадили новые деревья, наводили порядок в местах отдыха и на Гродненщине.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть