image description

МЧС Республики Беларусь

Радийное шоу спасателей стартовало в Бобруйске

1598

В эфире самого сладкого радио страны Zefir.fm стало по-настоящему жарко. В день рождения бобруйской радиостанции 6 мая стартовало новое часовое шоу «С Огоньком». Ведущими противопожарной программы стали инспекторы Бобруйского горрайотдела МЧС Евгений Товстик и Алексей Сафронов.

Со слов радийщиков, это уникальная программа, ведь в стране нет подобного шоу, где люди в погонах самостоятельно ведут прямой эфир, управляют профессиональным пультом и включают джинглы. Первая программа была посвящена автономному пожарному извещателю, как одному из самых обсуждаемых предметов в области безопасности. Более того подобные полезные предметы ди-джеи-спасатели будут разыгрывать в прямом эфире регулярно.

Выиграть подарок от МЧС можно, дозвонившись в студию и отгадав таинственный предмет, спрятанный в «черном ящике». Дополнят часовую программу дайджесты городских и мировых ЧС, рубрики «Устами младенца» и «мобильный помощник», актуальные опросы в соцсетях. Шоу спасателей будет выходить по четвергам в 16-00 на частоте 95.4FM. Также услышать прямой эфир шоу «С огоньком» можно через мобильное приложение Зефир фм или на сайте радиостанции.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть