На пожаре в Борисове работники МЧС спасли супругов-пенсионеров
14 мая в 6-40 спасателям поступило сообщение о загорании в квартире многоквартирного жилого дома на улице Гагарина в Борисове. О происшествии сообщила соседка. Прибывшие подразделения МЧС установили, что идет дым из окна квартиры на пятом этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома.
Из квартиры в бессознательном состоянии спасатели вынесли с использованием маски для спасаемого на свежий воздух хозяина квартиры и его супругу. Пострадавшие с термическими ожогами доставлены в больницу.
Пожар локализовали и ликвидировали спасатели. Эвакуация других жильцов дома не понадобилась. В результате огнем повреждено имущество, закопчены стены и потолок в жилых комнатах. Причина происшествия устанавливается.
Будь готов
Другие новости
Назад
МЧС Беларуси