image description

МЧС Республики Беларусь

Продолжается новая тематическая викторина МЧС на радиостанции «Центр FM» (записи эфиров)

1163
Продолжается новая тематическая викторина МЧС на радиостанции «Центр FM» (записи эфиров)

Продолжается тематическая неделя безопасности, подготовленная к началу акции «Не оставляйте детей одних!» работниками Республиканского центра пропаганды МЧС совместно с радиостанцией «Центр FM».

Ежедневно с понедельника, 11 мая, по пятницу, 15 мая, с 9-30 до 9-50 в эфире «Центр FM» в рамках рубрики «Шоу из дома» ведущие предлагали слушателям ответить на вопросы по основам безопасности жизнедеятельности в необычном формате. Так, чтобы подчеркнуть важность проблемы оставления детей без присмотра и усилить обучающий эффект викторины, в эфире прозвучали детские голоса.

Суть формата в том, что малыши загадывать предметы, связанные с противопожарной тематикой, и пытаются объяснить их другими словами – по принципу игры «Alias». Задача участников – отгадать этот самый предмет. Счастливчики получают приятные подарки от спасателей, среди которых – наглядно-изобразительная и сувенирная продукция от МЧС.

Внимание слушателям: со следующей недели игра «переедет» в программу «Приветы Онлайн», которая будет начинаться ориентировочно в 13:35. Участвуйте в наших викторинах, демонстрируйте свои знания по ОБЖ, заряжайтесь хорошим настроением и будьте на волне безопасности!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть