Работники МЧС спасли пенсионерку на пожаре в Могилеве
6 июня в 5-51 спасателям поступило сообщение о пожаре на улице Каштановой в Могилеве. Когда подразделения МЧС прибытии к месту вызова, из окон квартиры на втором этаже шел дым. По словам соседей, внутри мог находиться человек.
В ходе проведения разведки звеном газодымозащитной службы на диване в комнате была обнаружена и вынесена на свежий воздух хозяйка. После осмотра медиками с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» пенсионерка была госпитализирована. Эвакуация жильцов подъезда не понадобилась.
Пожар локализован и ликвидирован спасателями. В результате огнем в повреждено имущество в комнате. Причина происшествия устанавливается. Предполагаемая версия – неосторожное обращение с огнем при курении.
Будь готов
Другие новости
Назад