image description

МЧС Республики Беларусь

Работники УГЗ приняли участие в благотворительном онлайн-пробеге «Спасибо врачам!»

1530

Свою благодарность белорусским врачам в борьбе с COVID-19, выразили работники Университета гражданской защиты МЧС, приняв участие в благотворительном онлайн-пробеге «Спасибо врачам!».

Условиями пробега определено, что участникам предстоит не только преодолеть самостоятельно выбранную дистанцию, но и разместить фото или скриншот результата пробежки, сделанного при помощи фитнес-трекера или другого средства, в социальных сетях с хэштегом «#спасибоврачам».

Спасатели преодолели дистанцию в 10 километров. Причем маршрут забега пролегал по микрорайону «Чижовка». Именно там территориально располагается Университет гражданской защиты МЧС.

Обогнув практически весь микрорайон: ул. Машиностроителей – ул. Ташкентская – парк имени 900-летия г. Минска – ул. Уборевича – ул. Голодеда – ул.Свислочская – МКАД – ул. Машиностроителей, работники МЧС финишировали с результатом чуть больше пятидесяти минут.

Благотворительный онлайн-пробег «Спасибо врачам!» стартовал в Беларуси 1 июня и продлится до 10 числа. Его организатором выступила Белорусская федерация легкой атлетики. Участникам в этот период предстояло выбрать предпочитаемую дистанцию от 1 до 42 км и преодолеть ее в любом месте, а также в любое время с 1 по 10 июня. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть