image description

МЧС Республики Беларусь

Спасатели из всех уголков Беларуси – ко дню отца

1530

А вы знали, какой праздник отмечается во многих странах 21 июня? Более ста лет назад миссис Додд из города Спокан, штат Вашингтон, хотела выразить признательность своему отцу, а в его лице – всем заботливым отцам, участвующим в воспитании детей. После смерти жены сразу после родов папа американки успешно воспитал новорожденного и еще пятерых детей. Несмотря на то, что официальным праздником третье воскресенье июня пока еще не стало, спасатели из разных уголков нашей страны решили выразить благодарность всем заботливым отцам.

Накануне различные подразделения МЧС в рамках акции "Каникулы без дыма и огня" подготовили различные активности ко Дню отца. Они были направлены на совместное времяпровождение детей с папой – и не важно, занимались ли они спортом, готовили ли на кухне, рисовали или творили – папы были рядом, учили и проводили время с пользой. Отец – это тот, на кого часто равняется сын и тот, чьи качества в своем избраннике не реже ищет дочь. А особую гордость дети испытывают, когда папа носит форму спасателя. Следующие видео посвящаются всем заботливым отцам.

Трогательное посвящение подготовили витебские спасатели:

"Папа может все что угодно" - такую мысль выразили спасатели из Новополоцка:


Династия МЧС и вкусный ужин от папы с дочкой: видеоролики от работников Минского городского управления МЧС (2 видео в плейлисте):

"Мой папа лучше всех" и видеоролики в рамках проекта "День отца" от спасателей Минского областного управления МЧС (4 видео в плейлисте):

Видеоролик "Типичный папа" представили могилевские спасатели:


Рецепт шарлотки от папы с дочкой и семейная зарядка: видеоролики от брестских спасателей (2 видео в плейлисте):

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть